Украина хочет разорвать все транспортные связи с Россией на полвека вперед

12

В то время, как министр иностранных дел России Сергей Лавров призывает Запад одуматься и вместо накачки киевского режима оружием посодействовать мирному урегулированию конфликта, украинское правительство вносит предложения, подтверждающие русофобскую сущность нынешних руководителей Незалежной.

Кабинет министров Украины направил в Совет национальной безопасности и обороны предложение разорвать все возможные транспортные связи с Россией. Документ предусматривает запрет прямого воздушного сообщения с Украиной, а также использование воздушного пространства Украины резидентами РФ. В случае принятия данного предложения дороги страны будут закрыты для любого автотранспорта, зарегистрированного на территории России. Аналогичные запретительные меры предусмотрены и для железнодорожного транспорта.



Украинские власти также решили, что суда под флагом России или те, чьим собственником является гражданин нашей страны, не должны заходить в воды страны. Этот же запрет касается и всего морского транспорта, который заходил в порты Крыма и новых регионов России.

Абсурдность предложенного нововведения заключается в сроках действия запрета: по версии авторов инициативы меры должны будут действовать на протяжении 50 лет. По своей нелепости данный проект конкурирует с сегодняшним указом Зеленского «о территориях РФ, населенных украинцами», поскольку шансы правящей хунты удержаться во власти еще полвека равны нулю.
12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    22 января 2024 22:08
    Молодцы что хоть они это сделают-раз-мы никак не решимся
  2. +5
    22 января 2024 22:13
    поскольку шансы правящей хунты удержаться во власти еще полвека равны нулю.

    Вот поэтому Зеля и его команда и пытается рассорить русских и украинцев на веки вечные, выдумывая и принимая такие указы... Вот только это вряд ли... Время всё расставит по своим местам... Ну а Зелю ещё проклянут его потомки, а история сотрёт из памяти его гнусные деяния...
  3. +5
    22 января 2024 22:26
    Ну, если такое случится, то тогда можно будет сносить мосты и жд пути на Украине? Пока этого не делают и в Киев по жд все кому не лень из Запада ездят.
  4. +4
    22 января 2024 22:27
    Зеленский пошёл вразнос. Это и растерянность, и истерика, и агония, и безумие. И всё это будет только нарастать.
    1. +6
      22 января 2024 23:40
      Делириум тременс. Белая горячка...Да, белый, горячий, совсем белый.
  5. Voo
    +3
    23 января 2024 01:05
    Поэтому, что нам остаётся? Видимо в добровольно - принудительном порядке заменить кадровый состав их парламентариев и госслужащих. Ибо, отрываются от реальности не шуточно.
  6. 0
    23 января 2024 01:22
    Да не важно, что на 50 лет, хоть на сто!
    Но, что ещё какие-то наши гражданские самолёты к ним летают и корабли ходят?! Поезда ездят на Украину и обратно, кроме бронепоездов?!
  7. 0
    23 января 2024 02:00
    Это не имеет смысла. Если на Украине нет транспорта и дорог, то и разрывать нечего.
    1. 0
      23 января 2024 09:37
      Цитата: Kuramori Reika
      Это не имеет смысла. Если на Украине нет транспорта и дорог, то и разрывать нечего.

      Намёк на нефтегазопроводы. Венгрия им не нравится... скорее всего - камень в их огород.
  8. 0
    23 января 2024 07:52
    Абсурдность предложенного нововведения заключается в сроках действия запрета: по версии авторов инициативы меры должны будут действовать на протяжении 50 лет.

    - поскольку укрорейху жить осталось недолго, то в этом утверждении ничего абсурдного не вижу, а вот во фразе -

    о территориях РФ, населенных украинцами

    - имеется абсолютная абсурдность - что же они из всех стволов своих украинцев расстреливают??? - вот где собака то порылась!
    1. 0
      23 января 2024 09:40
      Цитата: lord-pallador-11045
      - имеется абсолютная абсурдность - чтоже они из всех стволов своих украинцев расстреливают???

      Они имеют ввиду, что все украинцы их мишени. Своих загоняют на убой, для уничтожения украинцев в России.
  9. 0
    23 января 2024 20:48
    только сплошная а-ля чернобыльская зона отрезвитэтот режим.О европейском союзе .торговле и НАТО надо сразу забыть-радиоактивных членов туда не пускают и радиоактивные продукты не покупают.и не пропускают.