Очередной целью ВС РФ стал Яворовский полигон во Львовской области: поражены живая сила и западная техника

7

Российские войска продолжают успешно поражать объекты киевского режима. Так, был нанесен удар по Яворовскому полигону на территории Международного центра миротворчества и безопасности во Львовской области.

По информации источников, под удар попало большое количество западной техники, среди которой порядка 15 бронированных машин НАТО.



Кроме того, была поражена живая сила противника в количестве сотни военнослужащих, около трех десятков из которых были наемниками из Великобритании, Польши, Германии и Франции. Это в очередной раз подтверждает факты нахождения на Украине солдат западных стран, которые оказывают Киеву прямую военную помощь и в значительной степени контролируют деятельность ВСУ.

Наряду с этим, как сообщают украинские источники, по Киеву был нанесен удар российскими гиперзвуковыми ракетами «Циркон». В городе прозвучало от трех до шести взрывов. Под удар, в частности, попал квартал ГУР украинского оборонного ведомства в Печерском районе столицы.

Вместе с тем сигналы воздушной тревоги прозвучали в Кировоградской, Черкасской, Днепропетровской, Одесской и Николаевской областях.

Ранее ВС РФ успешно атаковали объекты энергетического и газодобывающего сектора Украины. Прилеты пришлись также на места производства и сборки морских беспилотников.
7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Voo
    -3
    25 марта 2024 13:37
    По информации источников, под удар попало большое количество западной техники, среди которой – порядка 15 бронированных машин НАТО.

    А у этих источников ни фотоаппарата, ни кинокамеры нет. Только блокнот с карандашом. И отбивают информацию морзянкой в пресс-службу центра.
    1. 0
      26 марта 2024 22:46
      люди не очень хотят в застенки СБУ, там думаю долго разговаривать не будут, им проще любого "сочувствующего москалям" шлёпнуть без суда и следствия, и списать как пропавшего без вести
      1. Voo
        +1
        27 марта 2024 01:36
        Тогда для чего все это, высасонное из пальца или взятое с потолка? Для услады главнокомандующего?
  2. -1
    25 марта 2024 15:23
    Налицо эскалация военных действий. Пора переходить к тактическим ядерным ударам по военным целям. В случае ядерного удара погибших еуропейцев было бы сотни. В данном случае десятки. Ракета не стоит того.
    1. 0
      26 марта 2024 23:50
      Ядерные удары зачем? laughing
      1. 0
        27 марта 2024 18:38
        Ядерные удары зачем?

        Что бы сбить спесь с западных русофобов, украинских бандеровцев продавших Украину за печеньки и захотевших победить ядерную державу на халявное западное оружие и деньги.
        1. 0
          27 марта 2024 20:32
          Сбивать спесь ядерными ударами? Я был о вас лучшего мнения. laughing