Охлобыстин простил Зеленскому потерю чувства юмора

1
Как сообщалось ранее, российский актер и общественный деятель Иван Охлобыстин вместе с еще одним актером, Михаилом Пореченковым, снял шуточный ролик в поддержку своего коллеги Владимира Зеленского — лидера президентской гонки на Украине. Однако Зеленский не оценил этих стараний и назвал авторов видео «идиотами».



Охлобыстин отреагировал на такую выходку Зеленского, заявив на своей странице в соцсети «В контакте», что все равно будет поддерживать того на выборах. По его словам, видео, которое он записал вместе с Пореченковым, не являлось политическим. Это был «прикол», и актеры очень надеялись на понимание.

Зря он нас идиотами назвал. Обидно. Мы считали его умным человеком. Вишь как власть чарует

— подчеркнул Охлобыстин, добавив, что российские коллеги не считают Зеленского идиотом и прощают его. А вот самому кандидату в президенты Украины нужно поберечь себя, поскольку не исключено, что его хотят убить.

К настоящему моменту данный пост был удален со стены Охлобыстина, однако многочисленные СМИ успели его процитировать.

Ранее на слова Зеленского отреагировал и Пореченков. Он отметил, что у украинского актера исчезло чувство юмора из-за того, что он пошел в политику.

Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор

— сказал Пореченков в эфире радио «Говорит Москва».

Остается добавить, что и Охлобыстин, и Пореченков являются персонами нон грата на Украине. Более того, против них там возбуждены уголовные дела за то, что они выступали в защиту обстреливаемого Донбасса.
1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    1 апреля 2019 10:59
    Да что с него взять? Влез в не свои сани - вот голова и закружилась. То ли ещё будет!