Новый скандал в российской школе: Учитель и ученица не поделили туалет

1
Подноготная жизни в российских школах потихоньку становится достоянием общественности. То и дело СМИ рассказывают о различных происшествиях – порой бытовых, а порой и вполне криминальных – в учебных заведениях по всей России. На этот раз новости пришли из Новосибирска.





Там в одной из общеобразовательных школ учительница и ученица не могли поделить кабинку в туалете. Довольно агрессивные действия преподавателя были сняты на мобильный телефон другими школьницами.

Учительница в грубой форме и с повышением тона требовала от ученицы покинуть кабинку, настаивая на том, что они предназначена только для педсостава. Пытаясь надавить психологически, преподаватель стала требовать у школьницы дневник, и настаивать, чтобы та назвала ей своего классного руководителя. Не получив желаемого, педагог решил прибегнуть к физическому давлению, но и это не принесло результата.


Как пояснили в школе, из пяти кабинок в женском туалете только две оборудованы защелками на дверях. Остальные изнутри не закрываются. Возможно, это и стало причиной того, что ученица решила воспользоваться якобы учительским туалетом.

В учебном заведении уже прошло заседание комиссии, на которой преподаватель признала, что вела себя неподобающим образом.
1 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    21 апреля 2019 15:26
    Дошло до того, что унитаз делят.. Полный абсурд!